ЖК "Адмиралъ" - старт продаж


  Новый Жилой комплекс "АДМИРАЛЪ" строится в Октябрьском районе г. Самара в границах улиц Соколова / Ново-Садовой / Северо-Восточной магистрали / Липецкой и станет достойным украшением центра Самары, где ритм современной жизни идеально сочетается с шикарными видами Волги и атмосферой покоя и уюта настоящего бизнес-класса.

ЖК "Адмиралъ" - пожалуй, лучшее ценовое предложение на квартиры вблизи набережной реки Волга - всего в 5 минутах!  ЖК "Адмиралъ" - это видовые квартиры, функциональные просторные планировки, район с удобной инфраструктурой. Это не комплексная застройка, а жилой двух подъездный 16 этажный дом, с минимальным количеством квартир на этаже.


  В этом комплексе предусмотрено все для комфортной жизни. Приятная близость набережной Волги, современная архитектура, надежные технологии строительства, панорамное остекление, продуманные и функциональные форматы квартир. Закрытый шлагбаумами контур территории обеспечит необходимую безопасность, а оптимальная близость школ, детских садов, кафе и магазинов сделают проживание в этом доме максимально удобным. Жилой комплекс состоит из 2-х секций по 16 этажей, в каждую секцию предусмотрен отдельный вход. Просторные холлы первого этажа предполагают размещение консьержа. На каждом этаже расположено по 5-6 квартир, что обеспечивает желаемую приватность. Первые этажи отведены под нежилые помещения: галерею магазинов, кофейню и прочее.
Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2020 года.


Расположение и инфраструктура
Выбор места для строительства современного жилого комплекса «Адмиралъ» определили несколько главных факторов. Это исторически престижный и востребованный район в центральной части города - границы улиц Соколова и Ново-Садовой. Непосредственная близость Набережной реки Волга, монумента «Ладья», Софийского Собора и памятного комплекса «Ракетоноситель СОЮЗ», сразу нескольких престижных школ, детских садов, а также, развлекательных и торговых центров. Кроме того, это еще и удобная транспортная развязка — благодаря которой можно одинакового комфортно добраться до любого района города.

Качество строительства
Строгая отделка вентилируемых фасадов в сочетании с панорамным остеклением и уникальным дизайном скрывают за собой надежную монолитную основу комплекса, комфортный функционал квартир и общих зон. Стены и перегородки выполнены из надежных экологически чистых материалов. Высота потолков 2,8 метров. Остекление окон будет проводится двухкамерными стеклопакетами с пластиковым профилем. Остекление лоджий и балконов запланировано в одно стекло. Квартиры будут сдаваться в черновой отделке, с установкой приборов учета воды и электроэнергии. Все инженерные системы автоматизированы и подключены к центральным городским сетям.

Планировки
Жилой комплекс «Адмиралъ» спроектирован таким образом, что из абсолютного большинства квартир открываются потрясающие панорамы Волги и города. Еще одна отличительная особенность этого жилого комплекса — продуманные, функциональные и разнообразные планировки квартир. Есть возможность объединения нескольких квартир. Всего в комплексе 154 квартиры:
1-комнатные квартиры — от 43 кв.м
2-х комнатные квартиры — от 63 до 70 кв.м
3-х комнатные квартиры — от 96 до 131 кв.м

О застройщике
Застройщиком жилого комплекса «Адмиралъ» выступает ООО «Строительно-ипотечный центр «Развитие предпринимательства". Генеральный подрядчик - зарекомендовавшая себя строительная компания «Лидер».

Условия покупки
Жилой комплекс «Адмиралъ» аккредитован во всех ведущих банках. Возможно приобретение квартир в ипотеку. Индивидуальные условия покупки обсуждаются по запросу.



Группа компаний "ВИЗИТ" является официальным отделом продаж жилого комплекса "Адмиралъ". Будем рады ответить на Ваши вопросы по тел.: 214 06 09.


                                         

 ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ






Жилой комплекс "Адмиралъ" - новый уровень комфортной жизни в центре города!



Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Предоставленная информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Более подробную информацию можно получить в офисе продаж по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 181 А



Яндекс.Метрика