✔
Планировка: улучшенная
|
✔ Материал
дома: монолит
|
✔ Общая
площадь: 40 м2
|
✔ Жилая
площадь: 17 м2
|
✔
Кухня: 10 м2
|
✔ Санузел: совмещенный
|
✔ Этаж: 8/25
|
✔ Район: Советский район
|
✔ Комнаты: 1
|
Уютная 1-комнатная квартира в ЖК Журавли — ваш идеальный дом!
О КВАРТИРЕ:
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем просторной квартиры с дизайнерским ремонтом. Ремонт высокого качества выполнен в современном стиле. Итальянские обои, плитка Kerama Marazzi и дорогой ламинат в комнате создают атмосферу уюта и стиля.
Тёплый пол по всей квартире обеспечит комфорт в любое время года. Застекленная лоджия с отделкой станет прекрасным местом для отдыха. Из окон открывается живописный вид на окрестности! В квартире также заменены радиаторы и установлена сплит-система.
Что остается новым владельцам?
• Кухонный гарнитур со встроенной техникой
• Сплит-система
• Встроенные шкафы-купе в коридоре и комнате (выполнены на заказ)
• Кровать с подъемным механизмом
• Мебель в прихожей
Остальная техника по договоренности.
О ДОМЕ:
Современный дом комфорт класса 2023 года постройки, с низкими коммунальными платежами и тремя скоростными лифтами (в том числе грузовым) — идеальное место для жизни!
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
Отличная транспортная развязка и все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности: прогулочные зоны, современные детские и спортивные площадки, ТРК Космопорт. Много парковочных мест и близость двух университетов делают это предложение особенно привлекательным!
Документы готовы к продаже. Подходят все формы оплаты. Быстрый выход на сделку!
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!